Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню!

07.03.2023

В Базовой школа д.Малые Зводы в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».
     Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.
     По старой, доброй традиции открыл мероприятие директор школы Жлоба Фёдор Анатольевич, который поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.
     Самые талантливые и активные ученики начальных и средних классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении детей. А вокальная группа девочек 3-4 класса поразила стройностью и слаженностью голосов. Особенно покорили сердца зрителей мальчики 5-9 классов.


     Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры хореографической группой "Вясёлка". Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие. 
          Вели программу наши  ведущие Дарья Нестерук и Федюнин Максим. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.


     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!