Планы работы на лето

ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ» В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

ПЛАН

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

 ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ»

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

 

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Учащиеся классы

Ответственные

Дата

Время проведения

1.       

Работа спортивных сооружений школы

ежедневно

 

17.00-19.30-(июнь-август)

Стадион, спортзал

1-9

Согласно графика работы педагогов

2.       

Спортивные секции согласно расписанию

Вт, Пт, Сб.

Согласно расписанию (до 17.06, с 15.08)

Стадион, спортзал

2-9

Вабищевич В.А.

3.       

Ролевая игра «О вреде курения»

02.06.

201

11.00-12.00

ГПД

1-8

Донченко А.С.

4.       

Велокросс

05.06.19

16.00-18.00

Тер.школы

3-8

Вабищевич В.А.

5.       

Международный день друзей

Спортивные состязания «Вместе мы сила!»

08.06.19

17.00-18.00

Стадион

1-8

Вабищевич В.А.

6.       

«Веселые старты»

12.06.19

10.00-12.00

Стадион

1-8

Донченко А.С.

7.       

Подвижные игры на свежем воздухе

15.06.19

17.00-19.00

Стадион

1-8

Степанюк Г.Н.

 

8.       

Международный олимпийский день

Малые олимпийские игры

18.06.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Степанюк Г.Н.

9.       

Летний снайпер

21.06.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Степанюк Г.Н.

10.   

Спортландия «Я плюс Мы плюс Спорт»

25.06.19

 

17.00-19.00

Стадион

1-9

Степанюк Г.Н.

11.   

Праздник «День Нептуна»

01.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

12.   

Соревнования  по пионерболу

04.07.19

17.00-19.00

Стадион

3-9

Шевчик Т.С.

13.   

Легкоатлетическое многоборье

08.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

14.   

Подвижные игры с мячом

10.07.19

17.00-19.00

Стадион

7-9

Шевчик Т.С.

15.   

Спортивный праздник «Здоровые дети - здоровая нация»

12.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-5

Шевчик Т.С.

16.   

День прыгуна

16.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

17.   

Международный День шахмат

Состязание по шашкам, шахматам.

17.07.19

17.00-18.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

18.   

Спартакиада:

«Сильнее, выше, быстрее»

19.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

19.   

Пионербол среди учащихся

 

23.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

20.   

День пожарной службы

Спортивные состязания

«Мы спасатели!»

26.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

21.   

Международный день дружбы

Спортивные игры

30.07.19

17.00-18.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

22.   

Практическое занятие «Первая медицинская помощь»

31.07.19

11.00-12.00

1 класс

1-8

Прасюк Н.В.

23.   

День военно– морского флота.

Игра «Два корабля»

01.08.19

17.00-18.00

Стадион

1-9

Прасюк Н.В.

24.   

Международный день светофора

Спортивная игра «Светофорчик»

05.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-9

Мазурева Ж.В.

25.   

День Бегуна

08.08.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Мазурева Ж.В.

26.   

Веселые старты:

«Летний марафон»

10.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-9

Мазурева Ж.В.

27.   

 Спортивный праздник, посвященный Олимпийскому Дню

15.08.19

 

18.00-19.00

Стадион

1-9

Вабищевич В.А.

28.   

Спортивные состязания

«Я за здоровый образ жизни»

17.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-9

Вабищевич В.А.

29.   

Футбол «Кожаный мяч»

20.08.19

18.00-19.00

Стадион

3-9

Вабищевич В.А.

30.   

Соревнования  по футболу среди учащихся

24.08.19

18.00-19.00

Стадион

3-9

Вабищевич В.А.

31.   

Спортивные состязания «Здоровое лето»

26.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-8

Вабищевич В.А.

32.   

Спортивные состязания «Прощай, лето!»

30.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-8

Вабищевич В.А.

свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ РАЗНОВОЗРАСТНОГО ОТРЯДА ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ» В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

ПЛАН

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

РАЗНОВОЗРАСТНОГО ОТРЯДА

ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

 ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ»

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

 

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Учащиеся классы

Ответственные

Дата

Время проведения

1.       

Праздник «Здравствуй, лето!», посвященном Международному Дню защиты детей

01.06.

2019

10.00-12.00

СДК «д. М.Зводы»

1-8

Кайтасова Л.М.

2.       

Пушкинский День. Коллективное посещение библиотеки. Конкурс чтецов стихов А.С.Пушкина.

03.06.19

13.00-14.00

Библиотека

1-4

Панько Г.И.

3.       

Велокросс

05.06.19

16.00-18.00

Тер.школы

3-8

Вабищевич В.А.

4.       

Всемирный день океанов

07.06.19

10.00-11.00

Актовый зал

2-8

Донченко А.С.

5.       

130 лет со дня рождения

Анны Ахматовой.

Конкурс чтецов

11.06.19

13.00-14.00

Актовый зал

3-8

Цандо Р.Н.

6.       

«Веселые старты»

12.06.19

10.00-12.00

Стадион

1-8

Донченко А.С.

7.       

Познай свой родной край

(экскурсия по родным местам).

Фотографии и зарисовки.

13.06.19

13.00-14.00

Территория микрорайона школы

1-8

Цандо Р.Н.

8.       

Международный олимпийский день

Малые олимпийские игры

18.06.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Степанюк Г.Н.

9.       

95 лет со дня рождения В.Быкова.  Викторина по произведениям

19.06.19

14.00-15.00

Кабинет бел.языка

5-8

Оберган С.В.

10.   

Конкурс «Мисс-Июнь»

20.06.19

13.00-14.00

Актовый зал

1-9

Донченко А.С.

11.   

Международный день борьбы с наркоманией

Беседа «Очень страшно! Рядом наркомания»

24.06.19

11.00-12.00

ГПД

5-9

Донченко А.С.

12.   

Спортландия «Я плюс Мы плюс Спорт»

25.06.19

 

17.00-19.00

Стадион

1-9

Степанюк Г.Н.

13.   

85 лет со дня рождения

Виктора Карамазова.

Знакомство с произведениями

27.06.19

13.00-14.00

К.

Информатики

1-9

Донченко А.С.

14.   

День Независимости Республики Беларусь

Исторический экскурс

02.07.19

13.00-14.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

15.   

Соревнования  по пионерболу

04.07.19

17.00-19.00

Стадион

3-9

Шевчик Т.С.

16.   

Диспут «Мы такие разные – этим и прекрасны мы» гендерное воспитание

05.07.19

13.00-14.00

К.Русского языка

3-8

Панько Г.И.

17.   

Подвижные игры с мячом

10.07.19

17.00-19.00

Стадион

7-9

Шевчик Т.С.

18.   

Игра «Растения нашей местности»

11.07.19

13.00-14.00

ГПД2

3-8

Панько Г.И.

19.   

Беседа «Пожар. Всё начинается с малого»

13.07.19

12.00-13.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

20.   

Международный День шахмат

Состязание по шашкам, шахматам.

17.07.19

17.00-18.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

21.   

«Школа безопасности»  - правила поведения на дороге, в воде.

18.07.19

13.00-14.00

ГПД

1-9

Панько Г.И.

22.   

Презентация «Любимые книги – любимые писатели»

20.07.19

10.00-12.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

23.   

«Мир твоих увлечений»

- рассказы детей о своих хобби. Выставка

22.07.19

13.00-14.00

ГПД2

1-9

Панько Г.И.

24.   

Пионербол среди учащихся

 

23.07.19

17.00-19.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

25.   

Круглый стол «Закон и совесть»

27.07.19

10.00-11.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

26.   

Литературное лото «Что за прелесть эти сказки»

29.07.19

13.00-14.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

27.   

Международный день дружбы

Спортивные игры

30.07.19

17.00-18.00

Стадион

1-9

Шевчик Т.С.

28.   

Практическое занятие «Первая медицинская помощь»

31.07.19

12.00-13.00

К.И.

1-8

Прасюк Н.В.

29.   

Международный день светофора

Спортивная игра «Светофорчик»

05.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-9

Мазурева Ж.В.

30.   

Викторина «Беларусь-Родина моя»

06.08.19

13.00-14.00

Актовый зал

1-9

Прасюк Н.В.

31.   

Благоустройство территории  вокруг памятных мест.

09.08.19

9.00-12.00

Захоронения

7-9

Прасюк Н.В.

32.   

Литературная викторина

«Что прочитано за лето»

13.08.19

10.00-11.00

Библиотека

2-7

Панько Г.И.

33.   

День археолога

Беседа «Сохранённое наследие»

14.08.19

13.00-14.00

ГПД

1-8

Прасюк Н.В.

34.   

 Спортивный праздник, посвященный Олимпийскому Дню

15.08.19

 

18.00-19.00

Стадион

1-9

Вабищевич В.А.

35.   

Футбол «Кожаный мяч»

20.08.19

18.00-19.00

Стадион

3-9

Вабищевич В.А.

36.   

Викторина «Праздник Цветов»

21.08.19

14.00-15.00

Актовый зал

1-6

Мухина О.Е.

37.   

Информационный час «Символы нашей Родины»

23.08.19

12.00-13.00

Кабинет инфор-ки

1-5

Оберган С.В..

38.   

Спортивные состязания «Здоровое лето»

26.08.19

18.00-19.00

Стадион

1-8

Вабищевич В.А.

39.   

Выступление в библиотеке

«Любимая книга»

27.08.19

11.00-13.00

Библиотека

2-6

Панько Г.И.

40.   

Конкурс «Мисс-Август»

28.08.19

11.00-12.00

Актовый зал

1-8

Босак С.П.

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ» В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

ПЛАН

РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

 ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ»

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.

 

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Учащиеся классы

Ответственные

Дата

Время проведения

1.       

Пушкинский День. Коллективное посещение библиотеки. Конкурс чтецов стихов А.С.Пушкина.

03.06.19

13.00-14.00

Библиотека

1-4

Панько Г.И.

2.       

220 лет со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина. Конкурс чтецов

06.06.19

13.00-14.00

ГПД2

5-8

Донченко А.С.

3.       

130 лет со дня рождения

Анны Ахматовой.

Конкурс чтецов

11.06.19

13.00-14.00

Актовый зал

3-8

Цандо Р.Н.

4.       

Беседа «День памяти и скорби», чтение стихов «Вечный огонь»

14.06.19

10.00-11.00

Актовый зал

3-8

Донченко А.С.

5.       

95 лет со дня рождения В.Быкова.  Викторина по произведениям

19.06.19

14.00-15.00

Кабинет бел.языка

5-8

Оберган С.В.

6.       

85 лет со дня рождения

Виктора Карамазова.

Знакомство с произведениями

27.06.19

13.00-14.00

К.

Информатики

1-9

Донченко А.С.

7.       

День Независимости Республики Беларусь

Исторический экскурс

02.07.19

13.00-14.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

8.       

Беседа «Я и мои родители – всегда ли мы понимаем друг друга»

09.07.19

13.00-14.00

Библиотека

1-7

Панько Г.И.

9.       

Презентация «Любимые книги – любимые писатели»

20.07.19

10.00-12.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

10.   

Литературное лото «Что за прелесть эти сказки»

29.07.19

13.00-14.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

11.   

Викторина «По страницам сказок»

03.08.19

10.00-11.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

12.   

Литературная викторина

«Что прочитано за лето»

13.08.19

10.00-11.00

Библиотека

2-7

Панько Г.И.

13.   

120 лет со дня рождения А. Платонова. Знакомство с произведениями

16.08.19

11.00-12.00

Библиотека

1-9

Панько Г.И.

14.   

Выступление в библиотеке

«Любимая книга»

27.08.19

11.00-13.00

Библиотека

2-6

Панько Г.И.

свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ГУО «УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД – БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. МАЛЫЕ ЗВОДЫ» В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018/2019уч.г.