ОЛИМПИАДЫ. КОНКУРСЫ

 

ДАНИЛЮК ЯНА

  • -Районная конференция (конкурс исследовательских работ) «Юный исследователь» для учащихся младшего школьного возраста (Диплом 2 степени) -Районный конкурс чтецов «Поэтическая мозаика» для учащихся начальной школы (ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ) -РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ)

АНДРЕЮК АНАСТАСИЯ

  • -Победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку среди учащихся 6 классов (2 место) -Победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку среди учащихся 5 классов (1 место)

Терновая Анастасия

  • Победитель областного этапа научно-практической конференции учащихся начальных классов "С наукой в будущее" (Диплом 3 степени)

    Победитель районного этапа научно-практической конференции учащихся начальных классов "Юный исследователь" (Диплом 1 степени)

    Победитель районной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Чароуныя витражы-2017" (Диплом 2 степени) 

    Участница районного этапа олимпиады по русскому языку (7 место)

Шевчук Вероника

  • Победитель областного этапа научно-практической конференции учащихся начальных классов "С наукой в будущее" (Диплом 3 степени)

    Победитель районного этапа научно-практической конференции учащихся начальных классов "Юный исследователь" (Диплом 1 степени)

    Участница районного этапа олимпиады по математике

    Участница районного этапа олимпиады по белорусскому языку (4 место)

Штык Артём

  • Победитель (3 место) районного конкурса рисунка "Любимой мамочки портрет"

    Победитель районного конкурса рисунка "Безопасный велосипедист" в номинации "Приз зрительских симпатий"

    Победитель районного смотра -конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рисунок"

    Участник районного конкурса изобразительного искусства «Прибужские Коляды -2017»

    Победитель (3 место) районного конкурса изобразительного творчества детей и подростков «Мое будущее – безопасность труда моих родителей!»

ПРОУЛОЧНОВА АНАСТАСИЯ

  • - Победитель районного этапа олимпиады по русскому языку среди учащихся 5 классов (2 место)

    - Участница районного конкурса "Дебют"

    - Участница районного конкурса чтецов учащихся начальной школы "Поэтическая мозаика"

    - Участница районного этапа республиканской олимпиады по математике среди учащихся 4 классов

    Участница районного конкурса изобразительного искусства «Прибужские Коляды -2017»

Хаер Максим

  • - Победитель районного этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом"

    -Участник Международного конкурса-выставки рисунков Молодёжных добровольных пожарных команд РБ, Польши, Литвы, Германии, Украины, Венгрии

Штык Михаил

  • - Победитель районного этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом"

    Участник районного конкурса изобразительного искусства «Прибужские Коляды -2017»

4 класс под руководством классного руководителя Прасюк Нины Викторовны

  • Участники районного конкурса на лучший уголок пожарной безопасности

    Участники районного конкурса "Культурное созвездие"