Проведение общешкольного мероприятия "Единственной маме на СВЕТЕ!"

14.10.2019

14 октября 2019 года в актовом зале нашего учреждения образования прошел праздничный концерт «Единственной маме на свете!».

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

«На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА», - с таких слов начали праздник ведущие Шевчук Вероника и Терновая Анастасия, учащиеся 7 класса.

Прозвучали лирические песни в исполнении Проулочновой Анастасии, Нестерук Дарьи, Ещерекоевой Ангелины, Федюниной Антонины, Босака Анатолия и Данилюк Яны, зажигательные частушки в исполнении 6 класса, песни в исполнении 1-4 классов. Особенно впечатлил всех номер в исполнении семьи Федюниных, под руководством Босак Светланы Семёновны. Мамы улыбались, слушая миниатюру в исполнении учащихся 7 класса. 

И это еще не далеко не конец праздника. Дома за тортом или вкусными мамиными булочками они обязательно соберутся все вместе и еще раз произнесут слова поздравления. Ведь День матери – праздник в первую очередь семейный